г. Москва

msk@kransib.ru

г. Красноярск

(391) 205-22-45

kran@kransib.ru

Палфингер Сани Крэйнз» поставит партию автокранов «СтройТрансНефтеГазу

ООО «Палфингер Сани Крэйнз» заключила договор с крупнейшей строительной компанией России АО «СтройТрансНефтеГаз» на поставку 35 российских 25-тонных автокранов PALFINGER SANY КС 5572А.
В начале октября 16 автокранов добрались до места назначения  - Чаяндинского месторождения. Сначала техника доехала до Усть-Кута, а остаток маршрута преодолела на пароме.
Автокраны PALFINGER SANY КС 5572А  для СТНГ производятся на базе дилера специализированной многопрофильной компании в области подъёмных сооружений «ИТЦ ПТМ» в Хабаровске. Все автокраны имеют двигатель КАМАЗ 740.622-300, удлинённую U-образную стрелу 32 метра, русскоязычное меню и «холодный пакет». «Холодный» пакет -  это специальная подготовка установки и шасси для работы в холодном климате (-40°С). Напомним, что сборка автокранов PALFINGER SANY на коммерческом шасси производится также на заводе ООО «Велмаш-С» в Великих Луках.
Ранее мы писали о том, что в июне 2017 на Дне Открытых Дверей Генеральный директор «ИТЦ ПТМ» Юрий  Колбин объявил о начале производства автокранов в  Хабаровске под брендом PALFINGER SANY КС 5572А. На мероприятии присутствовали первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрий Чайка. Юрий Колбин вместе с генеральным директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Юрием Горпиничем перерезали красную ленту и пожелали удачи нового проекту . Среди присутствующих на важном событии были руководители компаниями СТНГ, которые оказались и первыми покупателями данных автокранов.  
Среди приоритетных условий договора были сервисная поддержка  в месте работы автокранов , наличие на складе запчастей, возможность работы техники при низких температурах и жесткие сроки поставки.
В монтаже крановой установки на шасси КАМАЗ участвовали опытные инженеры «ИТЦ ПТМ», технические специалисты завода SANY Heavy Industry и технический отдел ООО «Палфингер Сани Крэйнз» .
Технический директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Александр Кулыбышев сказал, что самым сложным при монтаже было « собрать китайские и российские знания воедино,  а также учесть все требования рынка , ну и , конечно,  состыковать работу людей в разных  часовых поясах.
Третья партия автокранов уже готова. Приезд на месторождение запланирован на середину октября 2017 года.

10.10.2017




к списку новостей