г. Москва

msk@kransib.ru

г. Красноярск

(391) 205-22-45

kran@kransib.ru

Башенные краны Potain MCT 278 и MCT 328 демонстрируют свою универсальность на строительных проектах в Китае

Компания Yigao Machinery, предоставляющая услуги лизинга строительного оборудования, использует пять кранов Potain на проектах строительства объектов коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры в г. Нинбо, Китай. В парке компании используются модели из линейки верхнеповоротных кранов Potain, разработанной под китайский рынок — три единицы MCT 278 и две MCT 328. MCT 278 работают над проектом девелопмента недвижимости Guiyu Jiangnanfu в Сяншане, а MCT 328 — над проектом химического завода в Чжэньхае.

«Мы выбрали краны Potain из-за всемирной известности этого бренда качеством своего оборудования, а также качеством его сборки, - утверждает Ван Цзяньшэн, главный управляющий Yigao Machinery. - С этими кранами мы можем быть уверены в том, что все наши многочисленные строительные проекты будут завершены до наступления их сроков сдачи.»

Yigao Machinery приобрела краны MCT 278 и MCT 328 совсем недавно благодаря продаже акций и расширению бизнеса. Краны находятся в работе с августа 2020 года и марта 2020 года соответственно.

MCT 278 в Сяншане с утра до ночи перемещают строительные материалы для строительства зданий, общественных мест и инфраструктуры. Из-за того, что стройплощадка расположена в городском районе, краны столкнулись с проблемой перемещения тяжелых балок и железобетонных конструкций в условиях ограниченного пространства городской застройки.

На проекте в Чжэньхае краны MCT 328 перемещают по всей территории стройплощадки стройматериалы и устанавливают оборудование химического завода, включая тяжелые и дорогостоящие смесители, теплообменники, насосы и трубы, которые подчас необходимо устанавливать в непосредственной близости друг от друга.

Краны MCT стало возможным использовать на обоих объектах благодаря возможности их монтажа в условиях ограниченного пространства. Обе модели имеют широкий диапазон вылета стрелы и компактную конструкцию корпуса, что позволяет точно адаптировать их к условиям конкретной стройплощадки. Стрела MCT 278, в частности, может иметь вылет от 30 м до 70 м с шагом 5 м.

MCT 278 имеет максимальную грузоподъемность 12 т, максимальный вылет стрелы 70 м и максимальную грузоподъемность на конце стрелы 2,2 т. MCT 328 обладает максимальной грузоподъемностью 16 т, максимальным вылет стрелы 75 м и максимальной грузоподъемностью на конце стрелы 2,3 т.

Источник: manitowoc.com

26.03.2021




к списку новостей