г. Москва

msk@kransib.ru

г. Красноярск

(391) 205-22-45

kran@kransib.ru

Три крана Potain помогают соблюдать график постройки жилого комплекса в Варшаве

В августе 2020 года в Варшаве для строительства жилого комплекса Oszmiańska 20, находящегося недалеко от станции метро Targówek Mieszkaniowy, были введены в эксплуатацию два верхнеповоротных крана Potain MDT 109 и один самомонтирующийся кран IGO T 70. Комплекс будет включать два 11-этажных здания, в которых суммарно разместятся 170 квартир площадью от 35 м2 до 107 м2, 6 объектов коммерческой недвижимости и подземный гараж.

Для перемещениях железобетонных конструкций краны были установлены с учетом особенностей возводимых зданий — на высоту 47,5 м с длиной стрелы 35 м.  Впечатляющие технические характеристики и узкие башенные секции крана MDT 109 делают его идеальным для тесных, небольших по площади строительных объектов на внутригородской территории. IGO T 70 A же обладает большой грузоподъемностью и гибкостью, обеспечивая тем безопасное перемещение стройматериалов на строительной площадке.

«Potain — это бренд со знаком качества, на который мы можем положиться, чтобы придерживаться графика, соблюдая при этом требования безопасности и оставаясь в рамках рентабельности», - утверждает Мариуш Палка, генеральный директор компании Totalbud S. A., которая приобрела краны напрямую у Manitowoc.

Основанная в 2003 году в Варшаве компания Totalbud специализируется на строительстве высококачественных жилых, офисных и промышленных зданий, выступая в качестве генерального подрядчика или субподрядчика.

Источник: manitowoc.com

19.02.2021




к списку новостей