г. Москва

msk@kransib.ru

г. Красноярск

(391) 205-22-45

kran@kransib.ru

Краны Manitowoc представлены на выставке MATEXPO 2019

  • Бельгийские дистрибьюторы BLE и Neremat презентовали на промышленной выставке MATEXPO 2019 ассортимент оборудования Manitowoc.
  • На выставке были представлены модели кранов Potain Hup 40-30, Potain Igo 32, Potain MDT 319, Grove GMK3060, а также лебедки Potain с новой технологией высокопроизводительного подъёма (HPL).

Два основных бельгийских дистрибьютора «Manitowoc Cranes» презентовали ряд своего оборудования на «MATEXPO 2019», крупнейшей в Бельгии промышленной выставке строительной техники, которая  с 11 по 15 сентября проводится в городе Кортрейке.

BLE продемонстрировали быстромонтируемые мобильные краны Manitowoc, включающий в себя модели Potain Hup 40-30, Potain Igo 32 и вездеходный кран Grove GMK3060. Neremat показали верхнеповоротные краны Manitowoc, вроде модели MDT 319. Также Neremat демонстрировали технологии, разработанные для верхнеповоротных кранов, включая новую технологию HPL для лебёдок.

«Мы гордимся тем, что наши дистрибьюторы демонстрируют оборудование Manitowoc на MATEXPO 2019, - сказал Орландо Мота, старший вице-президент Manitowoc в Европе и Африке. «Присутствие BLE и Neremat на этой региональной выставке предоставляет прекрасную возможность как для существующих, так и для потенциальных клиентов. Они могут не только прийти и узнать больше о наших продуктах, но и лучше познакомиться с местными дилерами».

MATEXPO — международная выставка строительного оборудования, которая проводится каждые два годы в бельгийском выставочном центре Kortrijk Xpo. Это третья по величине выставка такого типа в Европе, которую посещает более 40 000 человек.

Источник: www.manitowoccranes.com

01.10.2019




к списку новостей